PINO PINELLI ®
(1938)
Pittura su carta
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1993
Tecnica mista su cartoncino con applicazioni
100 x 70 cm
PROVENIENZA: