PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1994
Acrilico su cartoncino applicato su compensato
55,5 x 75 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio
PROVENIENZA: