GIUSEPPE UNCINI ®
(1929 - 2008)

Senza titolo (Teatrino piccolo)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.488,00
1996
Collage in ferro e cemento e tecnica mista su tavola
37 x 37 cm
Firmato e datato in basso a destra
Dedica al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dall'Archivio Uncini con il n.96-093-C
PROVENIENZA: