Lotto 1
UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)
Cratere lunare
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
Cartone dipinto e raschiato a sbalzi
39,5 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA: