EMILIO VEDOVA ®
(1919 - 2006)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 5.472,00
Anni '50-'60
Inchiostro e pastello su carta intelata
22,7 x 28,9 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Emilio e Annabianca Vedova con il n. 385
PROVENIENZA: