Lotto 42
PAOLA DI BELLO ®
(1961)
Rear window (Casa Di Bello MI)
Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 750,00
2012
Stampa inkjet su carta Baritata Ilford Galerie Pearl, es. 1/9 su una tiratura di 9 esemplari + prova d'autore
43 x 60 cm
Autentica firmata dall'artista a cura della Galleria
PROVENIENZA:
Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2012, Ottakringhestrasse, curata da M. Scotini, F. Bianchi, Federico Bianchi Gallery, Milano