JACOPO PRINA ®
(1971)
CG4
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 812,50
2008
Stampa fotografica su alluminio
100 x 100 cm
Autentica firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2008, Le conseil general, Federico Bianchi Gallery, Milano
2008, Private Project-Open Space 3.0, Lecco