GIOVANNA RICOTTA ®
(1970)

Assenzio

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 475,00

2001
Il lotto è composto da quattro tecniche miste su carta Fabriano
Dimensioni di ciascuna: 33,2 x 24 cm
Ciascuna carta è firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Galleria Luciano Inga - Pin, Milano