2001 Il lotto è composto da quattro tecniche miste su carta Fabriano Dimensioni di ciascuna: 33,2 x 24 cm Ciascuna carta è firmata e datata al retro PROVENIENZA: Galleria Luciano Inga - Pin, Milano Collezione privata, Milano