Lotto 1
GILBERT AND GEORGE ®

Lotto multiplo

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 587,50

Il lotto è composto da tre cartoline d'artista in un'unica cornice:

Fingle Fangle
2004
Stampa offset su cartolina, edizione limitata
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso al centro

Rose Hole
1980
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso al centro

Fates
2005
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA: