YANN HUANG ®
(1966)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
2005
Trittico di stampe fotografiche Lambda, ed. 9/15
100 x 80 cm
Ciascuna opera è firmata, datata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: