MATTEO BASILÈ ®
(1974)
H2O
Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
2001
Stampa digitale su alluminio, Ed. 1/1
50 x 50 cm
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: