RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

Rifiuti

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 937,50
1965
Disegno su carta applicata su tela
67,5 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: