RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 2.875,00
Tecnica mista su carta applicata su tela
93 x 142 cm
PROVENIENZA:
Galleria Nettuno D'arte Moderna, Viareggio (timbro al retro)