ENRICO DELLA TORRE, ARMANDO MARROCCO

Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Enrico Della Torre
Inno alla notte
Serigrafia, es. p.a.
54 x 42 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Armando Marrocco
Senza titolo
Serigrafia, es. 53/150
42 x 29 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano