GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)
Nello spazio in ascesa
Stima: € 600,00 - € 900,00
Olio su cartone
80 x 60 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dal nipote dell'artista, Antonio Moioli
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)