RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

Periferia

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
1957
Acquaforte e acquatinta, es. Ad personam 4/6
33 x 23,5 cm (lastra)
63 x 45 cm (foglio)
PROVENIENZA: