JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Edition Staeck liefert, Postkarte n. 11 dalla serie Original Grafik, serie D

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 100,00
1974
Stampa offset, Edizioni Staeck, Heidelberg
10,3 x 14,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: