OMAR GALLIANI ®
(1954)

In cuor mio

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1990
Olio su tela
89 x 78 cm
Titolo, firma e data al retro
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA: