ENZO CUCCHI ®
(1949)

Processo

Stima: € 14.000,00 - € 16.000,00
2004
Olio su tela
51 x 67 cm
Data, firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Paolo Curti, Annamaria Gambuzzi and Co Gallery, Milano (etichetta al retro)