SANDRO CHIA ®
(1946)

Riposo

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
2005
Scultura in ceramica policroma, es. 3, (tiratura in 9 esemplari + 3 pda), Bottega Gatti, Faenza
66 x 25,5 x 23 cm
Firma e marchio della manifattura sotto la base
Autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Astuni
PROVENIENZA:
Astuni Galleria, Fano