MARINO MARINI ®
(1901 - 1980)

Cavallo

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
1930 c.
Disegno, china e tempera su carta
21,2 x 25,7 cm
Firmato in basso a destra
Autentica rilasciata dalla Fondazione Marino Marini con il n. 587 il 16/03/2010
PROVENIENZA: