TINO STEFANONI ®
(1937 - 2017)

I cubi verdi

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 8.424,00
Anni '70
Acrilico su tela
95 x 80 cm
Firmato e timbrato in basso a destra
Titolo e dimensioni al retro
Numero di inventario al retro: 45D
PROVENIENZA: