PETROS PAPAVASSILIOU ®
(1928 - 2014)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1987
Tecnica mista su carta
35 x 25,5 cm
Dedica, firma e data sul retro
PROVENIENZA: