PETROS PAPAVASSILIOU ®
(1928 - 2014)

Uovo spirituale

Stima: € 300,00 - € 400,00
1987
Tempera su carta applicata su tela
35 x 25 cm
Firmata in basso a destra
Firma, titolo e dimensioni sul retro
PROVENIENZA: