AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,50
1993
Tecnica mista su tavola
60,5 x 40,5 x 8 cm
Firma, dimensioni e data sul retro
PROVENIENZA: