LYDIA SILVESTRI ®
(1929)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 687,50
Scultura in marmo
24,5 x 30 x 20,5 cm
Siglata sulla base
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Totti, Milano (etichetta)