ROBERTO FLOREANI ®
(1956)

La casa (e il tempo)

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 375,00
1994
Tecnica mista su carta cotone
33,5 x 33,5 cm
Dedica, firma e data sul retro
PROVENIENZA: