CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934)

Stima: € 350,00 - € 450,00
Aggiudicazione: € 650,00
1979
Acrilico su carta intelata
24 x 34 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su foto rilasciata dall'artista in data 23/09/2017