GIANFRANCO PARDI ®
(1933 - 2012)

Stima: € 1.400,00 - € 1.600,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
1959
Olio su tela applicata su tavola
79 x 60 cm
Firmato e datato in alto a destra