JEAN MESSAGIER ®
(1920 - 1999)

Souvenir de Vérone

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Acquaforte, es. 19/25
20 x 24 cm
37,5 x 47 cm
Firmata a matita in basso a destra
Titolata in basso nel centro
PROVENIENZA: