JEAN MESSAGIER ®
(1920 - 1999)

Aimez-vous Vérone?

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Acquatinta, es. 40/50
54 x 42 cm
75 x 57,5 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
Titolata in basso nel centro
PROVENIENZA: