URS LUTHI
(1947)

Landscape

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Stampa fotografica in bianco e nero, edizione 2/3
30 x 38 cm
Firmata a matita e datata in basso nel centro
Firma e data sul retro