TINO VAGLIERI ®
(1929 - 2000)

Personaggio

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 937,50
1961
Olio su tela
80 x 60 cm
Firmato e datato in basso nel centro
Firma, dimensioni, data e titolo sul retro
PROVENIENZA: