TINO VAGLIERI ®
(1929 - 2000)

Dimenticato, ricordo antenato

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 562,50
1964
Tecnica mista su carta
34 x 48,5 cm
Titolata, firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA: