GIANFRANCO FERRONI ®
(1927 - 2001)

L'ombra

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 200,00
1987
Incisione, es. II/V
19 x 20 cm
50 x 40 cm (foglio)
Firmata a matita e datata in basso a destra
PROVENIENZA: