ALFREDO SOSABRAVO ®
(1930)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 437,50
2000
Piatto in terracotta maiolicata decorata a mano con inserti, monotipo, Manifattura Giuseppe Mazzotti 1903, Albisola
Diametro 42,5 cm
Firmato sul fronte
Marchio della Manifattura, firma e data sotto la base
PROVENIENZA: