AURELIO CAMINATI ®
(1924 - 2012)

Stima: € 50,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 75,00
Piatto in terracotta maiolicata decorata a mano, monotipo, Manifattura Giuseppe Mazzotti 1903, Albisola
Diametro 28,5 cm
Marchio della Manifattura sotto la base
PROVENIENZA: