FRANCO BRUZZONE ®
(1934)

Stima: € 50,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 125,00
1990
Piatto in terracotta maiolicata decorata a mano con graffiture, monotipo, Manifattura Giuseppe Mazzotti 1903, Albisola
Diametro 31 cm
Marchio della Manifattura, firma e data sotto la base
PROVENIENZA: