CARLO MATTIOLI ®
(1911 - 1994)

Senza titolo (Natura morta)

Stima: € 3.500,00 - € 4.500,00
Base d'asta: € 3.000,00
Olio su tela applicata su compensato
45 x 50 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Fondazione Carlo Mattioli, Parma
PROVENIENZA: