FRANCO SARNARI ®
(1933 - 2022)

Il giorno, la pioggia e le rose gialle

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Base d'asta: € 400,00
1995
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Basile Arte Contemporanea, Palermo
Collezione privata, Padova