OTTONE ROSAI ®
(1895 - 1957)

Due pini

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Base d'asta: € 7.000,00
1942-1944
Olio su tela
45 x 28,5 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Luigi Cavallo, Milano
PROVENIENZA: