GRAN BRETAGNA - GIORGIO V (1911-1936) - Lotto di 3 monete

Stima: € 30,00 - € 70,00
Base d'asta: € 30,00
Argento (8,50 gr.) e Rame (5,75 gr.)
KM# 809, 815 e 833
Ottimi esemplari.
Conservazioni da m.SPL a FDC
Da esaminare