GRAN BRETAGNA - GIORGIO V (1911-1936) - Lotto di 9 monete

Stima: € 40,00 - € 120,00
Base d'asta: € 40,00
Argento (59,41 gr.) e Rame (17,21 gr.)
KM# 808.2, 809, 816, 816a, 825, 833, 835, 837, 842
Mediamente di alta qualità.
Conservazioni da BB a FDC
Da esaminare