VITTORIO EMANUELE III, Albania (1939-1943) - Lotto multiplo di 13 monete

Stima: € 60,00 - € 120,00
Base d'asta: € 60,00
Argento - 10,00 gr.
Gigante 2 (due esemplari), 3, 6a (2 esemplari - Non comune), 9a (Non comune), 10, 11, 12 (Raro), 13, 14 e 17.
Varie conservazioni.
Da BB a FDC
Da esaminare.