FRANCESCO DE MOLFETTA ®
(1979)

Spoerrecchiare (Omaggio a Spoerri)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2007
Applicazioni su tavola entro teca in plexiglass
38 x 58,5 x 58,5 cm
Firma, data e titolo sotto la base
Opera accompagnata da autenica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: