MARCO CINGOLANI ®
(1961)

Ritratto della famiglia Mazzari

Stima: € 300,00 - € 600,00
1990
Quattro olii su tela
20 x 40 cm
20 x 30 cm
20 x 60 cm
20 x 60 cm
Firma, data e titolo al retro di ciasun olio
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmato dall'artista
PROVENIENZA: