ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Ready-made

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Tecnica mista su tessuto, esemplare unico
252 x 96 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
25 febbraio - 24 aprile 2010, Alexander Wolff - Visualizzazione, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano