LUCA ROSSI ®
(1969)

Dampyr n. 12 - Anima persa, pagine 43 e 44

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
2001
Tecnica mista su carta Fabriano
Ogni tavola misura 33 x 24 cm
Ogni tavola è firmata in basso a destra