MAURIZIO DOTTI ®
(1958)

Dampyr n. 4 - Il viaggio dei folli, pagina 62

Stima: € 100,00 - € 200,00
2008
Tecnica mista su carta Schoellershammer
36,5 x 25,5 cm
Firmata in alto a destra