ARDENGO SOFFICI ®
(1879 - 1964)

Senza titolo (Paesaggio)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.625,00
1946
Olio su tavola
40 x 30 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Luigi Cavallo, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena